четверг, 24 октября 2013 г.

Продолжить тему важности цвета той одежды которую мы выбираем, я хочу совершенно противоположным от яркого направления заданного в предыдущем посте. На этот раз, речь пойдет о пастели. Нежные, припудренные и конфетные изыски блистали в летних нарядах пару сезонов назад и решили вновь напомнить о себе в холодное время года. Применить всю эту вкуснятину в осенне-зимних вариациях куда сложнее. Для многих это попросту не практично, да и климатические условия сводят до минимума вероятность покрасоваться в приятных глазу нарядах. Но я решила не отказываться себе в желании приобрести модную вещицу которая будет украшать гардероб и в будущем. Я говорю о голубом пальто Topshop, которое по праву можно назвать одним из способов поднятия настроения и главным оружием цветотерапии от осенней хандры!  В образе который я хочу продемонстрировать сегодня, я надела его с голубыми джинсами-бойфренд, лодочками, и моим новым приобретением - серебристым клатчем Marc by Marc Jacobs. В последнее время, меня все больше увлекают покупки через интернет. Не могу сказать, что с помощью он-лайн заказов я могу составить полноценный образ, все-таки обувь и некоторые виды одежды я лично, не могу позволить себе приобрести без примерки, но есть множество товаров, которые я с радостью заказываю по сети. Клатч похожий на плитку шоколада в фольге, был приобретен на сайте www.revolveclothing.com,что оказалось делом десяти минут вместе с регистрацией, выбором и заказом. И вот, серебристый красавчик уже у меня,  радует сочетаемостью практически с любым нарядом и особенно удачно вписывается в новый, светлый и по настоящему окрыляющий образ!












Фото Наталья Агапова

Пальто Topshop
Джинсы, туфли Zara
Клатч Marc by Marc Jacobs

26 комментариев:

  1. какой шикарный образ! Я бы обязательно оглянулась в след, особенно на фоне всеобщей черноты курток и пальто! Пальто потрясающее, оно теплое? Отдельная ода аксессуарам, они восхитительны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, пальто очень теплое, отличный вариант на зиму!)

      Удалить
  2. Какие колечки, цепочка, топ, клатч, туфллиииии!! Супер, не слов. Пальто теперь будет сниться мне во снах!

    ОтветитьУдалить
  3. Вау, Виктория, вы обворажительны! Настоящая стильная девушка мегаполиса! Образ на 100 процентов вам подходит, влюбилась в пальто!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденный образ. Не перестаешь меня восхищать!

    http://dasharomano.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Нежно, красиво и очень стильно! Красотка!

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающе красиво! Очень весенний пост получился!))
    А голубой мой самый любимый цвет :)

    Юля

    ОтветитьУдалить
  7. безупречно,со вкусом,женственно!браво!!восхищаюсь Виктория!

    ОтветитьУдалить
  8. вам, Виктория, не холодно в босоножках осенью?

    ОтветитьУдалить
  9. Ну как же красиво! Хочу отметить, что помимо стильных образов, прекрасной внешности, ты всегда выбираешь красивые места для антуража. Фотографии очень красивые!

    Вика, я видела в инстаграме, что ты будешь участвовать в ночи шоппинга в Европейском Звездным консультантом. Скажи, а в каком именно магазине? :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! За красивые фотографии у меня отвечает фотограф Наталья, за что ей большое спасибо, она мастер.)
      Да, все верно. В каком именно магазине, пока еще точно сказать не могу. Напишу немного позже.)

      Удалить
  10. Вика, спасибо, что украшаешь московскую осень! как всегда - великолепна!

    ОтветитьУдалить
  11. Ох, я влюбилась в пальто!!!)))) Я уже устала удивляться, как интересно ты сочетаешь вещи, но все равно каждый раз это делаю))))))))))

    ОтветитьУдалить
  12. The coat is really gorgeous!

    <3
    http://zazzish.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  13. Вик, лук на миллион! Пальто, клатчик - супер! Краса! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Где -то читала, что вы Прирожденная сова ) а если утром встреча? Как заставляете себя рано проснутся ?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По мимо того что я сова, я еще и очень ответственный человек. Поэтому когда мне нужно на встречу или на работу, а шопинг у меня чаще всего именно утренний, я встаю с осознанием что "надо - значит надо".) Кофе, бодрящая музыка и позитивный настрой. А вот в дни отдыха или когда выход только вечером, просыпаюсь крайне мучительно.)

      Удалить
  15. Виктория, вы потрясающая! Все ваши образы и фотографии просто восхитительные! Вы случайно не художник? вы отлично знаете теорию цветов. Сочетание всегда идеальное! Восхищаюсь вами!

    ОтветитьУдалить