вторник, 2 июля 2013 г.


Как всегда незаметно и безвозвратно пролетела почти половина лета.  Я стараюсь не грустить по этому поводу и по примеру опознавательных признаков оптимиста настраиваюсь на то, что впереди еще целая половина лучшего времени года! Поскольку блог имеет узкую направленность, говорить о прошедшем и будущем времени буду именно на заданную тему. Хочу отметить свое постоянство в выборе - то ли трендов нынче маловато, то ли сказывается сознательный возраст, и предпочтения все больше и больше зависят от личного стиля, нежели от желания поэкспериментировать. На новый образ меня вдохновило модное направление, которое ждет нас в сезоне осень-зима. Оно отнюдь не ново и, можно сказать, так же актуально в холодное время года, как, например, морской или сафари стили в теплое. Я говорю о клетке. В новом сезоне ее отличает массовое использование буквально в каждом предмете гардероба (пальто в клетку можно смело записывать в wish list), а еще лучше, если клетка будет в паре с другой клеткой, но разной расцветки  или фактуры. Как, например, в моем комплекте, где брюки и рубашка дружат друг с другом за счет легкого материала и некоторых повторяющихся оттенков, но, в целом, отличимые. Так же, хочу порекомендовать обратить внимание на часы  Ice Watch. Наделавшие много шума в Европе часы этой марки наконец-то представлены и у нас, чем я не преминула воспользоваться и приобрела вкусно-шоколадные, с расчетом на то, что буду носить их и летом и зимой. И не забывайте о том, что начались распродажи, а это значит, что нужно включать голову и отключать эмоции. Покупайте вещи, которые прослужат вам не один сезон.  Такие, как жакеты Zara из коллекции woman. Свой предыдущий я носила около 4-х лет, что для вещи из масс-маркета, согласитесь, очень даже неплохо. Или, изучив грядущие тенденции, приобретите писк будущего сезона по привлекательной цене. Удачного шопинга!












Жакет, брюки Zara
Рубашка H&M
Часы http://ice-watch.com/

Фото Наталья Агапова www.natalyagapova.blogspot.ru

32 комментария:

  1. круто, особенно сочетание цвета

    ОтветитьУдалить
  2. Such a fun Summer look - I love the mixed prints and the layering. Great styling!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень смело и неожиданно! Не подумала бы что мне такое понравится, но на тебе гармонично и стильно! Часы крутые, мечтаю о таких!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, образ невероятно крутой! Понравились часы, необычное сочетание цвета и фактуры.

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, ты не перестаешь удивлять, сразу видна профессиональная рука, все очень тонко подобрано, смело и круто! Почаще пиши такие вот посты на тему тенденций, читаю и вдохновляюсь! ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Часы, рубашка, клатч :)... и в который раз отмечу идеально подобранный фон ;)

    Юля

    ОтветитьУдалить
  7. Нравится все, вплоть до маникюра и идеально подобраных оттенков очков! Вы - муза!

    ОтветитьУдалить
  8. Отпадный образ, особенно аксессуары и сочетание клетки!

    ОтветитьУдалить
  9. Виктория, в очередной раз удивила! Необыкновенный образ, мне нравится в нем все! Цвет, сочетание цветов и фактур.. Действительно, нужно обладать необыкновенным чувством, чтобы такое придумать!
    Обязательно куплю брючки)) И записала в wish-лист пальто в клетку :))
    Спасибо за идеи! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Мне еще в заре понравились эти брючки, очень красивые и материал приятный!
    Отличный образ


    xoxo Iren
    www.liakw.com

    ОтветитьУдалить
  11. Вы замечательная!Образ прекрасный!

    ОтветитьУдалить
  12. Часы и правда шикарные! Понравились на тебе брюки, хотя на вешалке показались смешными. Не одежда красит человека - факт! Красотка как всегда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я когда первый раз увидела эти брюки, они мне напомнили великого клоуна Олега Попова.) Но потом, скомпоновав их именно так, как есть сейчас, пришла к выводу что они очень даже ничего.) Спасибо!)

      Удалить
  13. Присоединяюсь ко всем комплиментам, образ действительно выше всяких похвал! Скажите, откуда брошка, она отдельно или вместе с рубашкой?

    ОтветитьУдалить
  14. "сознательный вортаст".. хих..вот мои 37 - это сознательно! :)

    по делу: образ на отлично как и всегда! Часы запали в сердце - хочу-не могу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну я так и думала что дело в ограниченном количестве тенденций.))))))

      Спасибо!))

      Удалить
  15. Вика, а очки откуда? образ отличный!

    ОтветитьУдалить
  16. Вика, очень красивый образ! Клетка в таком сочетаниий действительно выиграшна!
    Анна

    ОтветитьУдалить