среда, 25 ноября 2015 г.

IMG_4111.JPG

Детали являются неотъемлемой частью каждого интересного образа. Они могут сказать о человеке многое - охарактеризовать, классифицировать, украсить или, наоборот, свести все старания при создании образа на нет. Безусловно, беспроигрышный вариант - отдавать предпочтение минимализму и экспериментировать с аксессуарами осторожно. Для тех же, кому интересно выглядеть по-разному, хотя бы в скромных пропорциях, нет ничего увлекательнее, чем выбор правильной дозировки нюансов к своему наряду. Для девушек основным критерием его законченности являются правильно расставленные акценты с помощью украшений. Сегодня я хочу упомянуть о своих личных предпочтениях. Свой собственный стиль мне сложно описать одним конкретным словом, но, если выбирать, то это все же романтичный и женственный спорт. Летом я больше отдаю предпочтение платьям и юбкам, а вот в холодное время года в права вступают всевозможные объемные пальто, шубы из цветного искусственного меха, грубые ботинки, кроссовки, головные уборы и интересные сумки. На первый взгляд, в таких нарядах сложно быть мягкой, романтичной и женственной. Но мне кажется, главное, это самоощущение и немного все тех же деталей, с которыми спортивный или кежуальный на первый взгляд лук, становится более нарядным и девичьим. Самым главным помощником в этом для меня по-прежнему остается цвет. Пастельные оттенки на 80% завладели моим гардеробом, поэтому, какая бы нелетная погода не была за окном, у меня в душе всегда весна, хотя бы за счет цветотерапии моей одежды. И, конечно же, за счет правильных украшений. В наступающем сезоне мой выбор пал на бренд SOKOLOV где я нашла для себя множество украшений на свой вкус, одновременно актуальные, но с явным посылом радовать меня не один год..

Одно из моих любимых сочетаний - это пальто + спортивная обувь с неправильными, на первый взгляд, украшениями - нарядными, практически вечерними. Средняя степень блеска и размеров изделий позволяет заиграть наряду новыми красками в стиле спорт-шик, но при этом не выглядеть слишком вызывающе. Розовые серьги сочетаются с мехом на пальто и продолжают тему мейкапа в стиле nude. А серебряные кольца подчеркивают зимний маникюр и будут уместны практически в любом образе.

IMG_3762.JPG
IMG_3788.JPG
IMG_3761.JPG
IMG_3766.JPG
IMG_3789.JPG
IMG_3767.JPG

В противовес достаточно броским украшениям я так же люблю минималистические и очень нежные. Такие, например, как милый ключик и колечки из коллекции Talisman. Ношу их с топами и платьями в бельевом стиле, классическим пальто и смешной шапкой, которой иногда разбавляю серьезность образа.) Украшения из серебра и камни в пастельных оттенках также удачно впишутся в мои каждодневные образы и станут непременным удачным вариантом для вечерних выходов.

IMG_4119.JPG
IMG_4114.JPG
FullSizeRender.jpg
IMG_4112.JPG
IMG_4116.JPG
IMG_4117.JPG
IMG_4118.JPG

Все украшения SOKOLOV
Серое пальто Anna Dubovitskaya
Кроссовки Adidas
Сумка Furla
Бежевое пальто instagram.com/verynje_dress
Шапка H&M
Цветы www.letoflowers.ru

Фото Наталья Агапова  www.natalyagapova.com 

24 комментария:

  1. Пальто просто шикарное первое!!! А еще мне нравится шапка))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесно выглядишь! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые образы, всегда восхищаюсь твоей верхней одеждой! Понравилось колечко с сиреневым камушком :))

    ОтветитьУдалить
  4. Супер! Интересные детали это вообще твоя фишка, всегда нравится разглядывать!!

    ОтветитьУдалить
  5. Пальто с рукавом реглан очень понравилось оба, стильные... )

    www.ksenianova.ru  

    Follow me on google+  

    ОтветитьУдалить
  6. Украшения красивые, подарила сестре на день рождение такой же ключик..)))

    ОтветитьУдалить
  7. Как же мне нравятся ваши образы, очень нежно и стильно! И ВЫ волшбная!!

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасные образы и не менее удачные украшения на красивой девушке.

    ОтветитьУдалить
  9. как обычно, замечательные и атмосферные фотографии)

    ОтветитьУдалить
  10. Невероятно красивые фотографии!

    ОтветитьУдалить
  11. А можно узнать, откуда розовая вязаная кофточка??

    ОтветитьУдалить
  12. Вика, я в ваш блог всегда хожу как на праздник! открываю и глаза отдыхают. Нежные цвета, мастерское сочетание холодных и теплых оттенков, игра фактур. Ваши образы хочется разглядывать :)

    YOURSEUREKA.RU

    ОтветитьУдалить
  13. Вика,теперь только понимаешь ,что вас вдохновляет вести блог -это сочетание красоты и простоты излагания !

    ОтветитьУдалить
  14. Всегда свежа и мила, вызываешь восхищение! оба лука классные!!!!
    Елена
    http://signorinaclub.ru/staryj-novyj-god-im-back/

    ОтветитьУдалить