среда, 22 апреля 2015 г.

IMG_2699.JPG

Довольно продолжительное время не было постов в рубрику "Shopping Promenade", и я рада прервать затянувшуюся паузу записью о чудесном месте для всех любителей шопинга. Речь пойдет об Outlet Village Белая Дача, который я посещаю с самого его открытия и рада возможности осветить эту тему на более детальном уровне в блоге. Хочу отметить, что я в целом не являюсь поклонницей аутлетов, в том смысле, в котором их обычно расхваливают в рекламных проспектах, суля полное обновление гардероба от верхней одежды до аксессуаров и обуви. Мне кажется, это редко применимо на практике, и я не вижу смысла в специальной поездке, так называемом шоп-туре, если перед Вами стоит четкая задача купить за один раз полноценный гардероб, хотя бы на ближайший сезон. По моему мнению, это невозможно. Отрицательные факторы - это неполная размерная линейка и коллекции, обновляемые реже, чем в обычных магазинах. Поэтому выезжать за границу специально за пополнением своего шкафа я не особо рекомендую. Другое дело, если вы едете в какую-то страну, которая славится хорошими модными деревушками, то почему бы не выделить денек для выгодных и приятных покупок. Потому как отрицать, что там всегда можно найти интересные вещи по выгодным ценам, категорически нельзя. И вдвойне приятно, что такая деревушка в лучших европейских традициях есть и у нас. Приятная музыка и красивый дизайн - всегда создают правильное и легкое настроение прогулочного, расслабляющего шопинга, что выгодно отличает аутлет от привычных торговых центров. Изучив те марки, что там представлены, я всегда примерно понимаю, куда мне ехать, когда понадобится приобрести что-то конкретное для себя или клиента. А в связи с тем, что площадь постоянно расширяется, я периодически делаю новые отметки с названиями полезных магазинов. Плюс, никто не отменял спонтанности и неожиданных находок, которые всегда вдвойне приятны по выгодным ценам. Так, например, недавно моя подруга "отхватила" чудесную пару босоножек цвета индиго от Джимми Чу, которые ей, везучей, достались по весьма привлекательной цене.) Ну а я, как поклонница спортивной обуви, никогда не уезжаю оттуда без новой пары Найков и удобной одежды для всей семьи. И, самое главное для меня, как для человека который через череду экспериментов определился со своими вкусовыми пристрастиями, что в аутлете всегда можно найти вещи, которые соответствуют личному стилю. Что я и хочу продемонстрировать сегодняшними образами..
Обожаю платья-комбинации и всяческие вариации на данную тему. Еще больше я люблю пальто, тренчи и накидки. Этот тренчкот - невероятная находка и идеальная пара именно для летящего платья, которое просвечивает сквозь тонкий материал спинки, а при ходьбе романтично разлетается в стороны.

IMG_8322.jpg
IMG_86121.jpg
IMG_2700.JPG
IMG_8327.jpg
IMG_8574.jpg
IMG_8442.jpg
IMG_8444.jpg

Любимый спорт-шик. Удобные кроссовки и яркое пальто - никогда не надоедающее сочетание.

IMG_2694.JPG
IMG_2693.JPG
IMG_8171.jpg
IMG_2695.JPG
IMG_8113.jpg
IMG_8193.jpg
IMG_82892.jpg
IMG_2696.JPG
IMG_8757.jpg
IMG_8800.jpg

Как я упоминала в прошлой записи, одним из моих любимых цветосочетаний на данный период является розово-лимонная гамма. Вот еще один вариант, как можно использовать данные оттенки в своем образе. Удобные брючки и нежнейший свитер будут радовать меня, как только в город по-настоящему придет весна. Именно этого я и желаю всем нам, а так же удачного и выгодного шопинга!

За фото спасибо замечательной Свете Макеевой instagram.com/nice_day

IMG_2698.JPG
IMG_8681.jpg
IMG_8802.jpg
IMG_0523.JPG
IMG_8813.jpg
IMG_8829.jpg
IMG_8737.jpg

Тренч и пальто DKNY
Брюки и платье "Остатки сладки"
Свитер и сумки Hugo Boss
Клатч Marc Jacobs
Кросссовки Nike

27 комментариев:

  1. Обожаю это место... Безупречные образы, Вик!.. :) Очень понравился необычный тренч, удлиненное нежное платье, мягкий джемпер и пальто - фуксия... Все, как всегда, очень "вкусно" и стильно... :)


    KSENIA NOVA | www.KseniaNova.ru | FASHION BLOG   

    ОтветитьУдалить
  2. Вика,скажите, пжст, а какой марки ярко - розовое пальто? Очень понравилось! У Вас замечательный свой неповторимый стиль!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подписала все бренды.) Пальто DKNY. Спасибо большое, очень приятно!

      Удалить
  3. Просто супер! действительно каждый образ абсолютно твой! Тоже люблю белую дачу, всегда покупаю там сумки.

    ОтветитьУдалить
  4. Первый образ покорил, такая нежность и хрупкость...

    ОтветитьУдалить
  5. Все шикарненько! Очень понравилось!
    http://afinaskaterblogspotcom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Какая же клевая! Все образы зе бест!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивые наряды, первый образ очаровательный!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая же ты разная, но одинаково гармоничная в каждом образе! Тренч просто покорил!!! Но мало быть самому тренчу такому красивому и оригинальному, то, как ты подобрала к нему платье и аксессуары - просто шедевр!!!
    Сама в Белую дачу езжу регулярно за найками ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тренч действительно замечательный.) Спасибо большое!)

      Удалить
  9. Оч красивая и стильная в каждом образе! Розовое пальто покорило :)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень вдохновляют ваши образы! настоящая весна!

    ОтветитьУдалить
  11. Вика,потрясающие образы!Скажите,а серый свитер с кружевом-тоже Hugo Boss?:)

    ОтветитьУдалить
  12. Шикарные образы!!! В тренче прям вау!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Цвета в одежде просто фантастические, гармония...И ты очаровательная красотка!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Вика, скажите, а какой марки тренч ?

    ОтветитьУдалить