суббота, 10 января 2015 г.

IMG_3970.JPG

Первый пост в этом году хочется продолжить темой праздничных дней. И хоть я не являюсь сторонником таких долгих каникул в нашей стране, не отметить приятность праздного времяпровождения нельзя. Прогулки по Москве с забегами в милые кофейни и уютные рестораны, многие из которых в этом году являются идейными вдохновителями и дарят небывалое эстетическое удовольствие! А встречи с дорогими людьми порой выливаются в атмосферные кадры на память и украшают мою страницу. Спасибо Наташе Агаповой за то, что всегда ловит нужное настроение, которое проявляется в замечательных кадрах. Как, например, мой сегодняшний светлый образ выгодно контрастирует на фоне яркости кофейни на Патриарших.) Новая куртка на натуральном пуху, позволяет чувствовать себя комфортно в плюсовую температуру и не замерзнуть в морозы. В этот раз я решила совместить ее со свободными джинсами, белыми ботинками, сумкой в тон и воротником, который придает образу мягкости и уюта. Сейчас, когда выпал снег, ношу куртку с Тимбами и объемным шарфом. Праздники подходят к концу, а это значит, что впереди огромное количество полезных и трудовых дней, среди которых тоже всегда можно найти красоту и гармонию, главное - нужный настрой и позитивные мысли!)
IMG_6342.jpg
IMG_6150.jpg
IMG_6335.jpg
IMG_3954.JPG
IMG_3903.JPG
IMG_3880.JPG
IMG_3900.JPG
IMG_3902.JPG
IMG_3870.JPG
IMG_3873.JPG
IMG_6314.jpg
IMG_3883.JPG
IMG_3882.JPG

Фото Наталья Агапова  www.natalyagapova.blogspot.ru

Джинсы River Island
Сумка Ted Baker
Ботинки Stradivarius
Горжетка H&M
Часы Philip Laurence

29 комментариев:

  1. Очень красиво, эстетично и ультрамодно :)))

    nastyadeutsch.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькая, нет слов! Наряд как всегда высший класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Красотка!!! Пуховик отличный))

    ОтветитьУдалить
  4. Давно мечтала именно о такой куртке-пуховике, чтобы стильная, без дурацких поясов и прошитостей! никогда бы не придумала одеть ее так стильно.. спасибо за очередну порцию идей!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, а вы не сделаете пост про ваш уход? особенно интересуют волосы, у вас красивый и качественный блонд. Какими средствами пользуетесь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Уход не так богат на различные процедуры и косметические средства, чтобы хватило на полноценный пост.) Пользуюсь профессиональной продукцией Redken и Loreal, раз в месяц делаю уходы в салонах этих марок. Укладывать волосы люблю сама. Шатуш и мелирование делаю уже на протяжении 6-7 лет у одного и того же мастера. Профессионального колориста найти крайне трудно, были неудачные эксперименты в именитых салонах и у раскрученных мастеров. И, как это часто бывает - за внешней картинкой, скрывается абсолютный непрофессионализм и мания величия. Впредь - только проверенный человек, которому можно доверить свои волосы без опасений.)

      Удалить
  6. Какие красивые фотографии!! Очень нравятся ботинки... Вообще, практически тотал белый зимой - это очень смело и стильно, не каждая решится...)

    ❤ www.ksenianova.ru ❤ 

    ОтветитьУдалить
  7. У вас всегда красивые зимние образы)
    Making Magic

    ОтветитьУдалить
  8. Хороший образ, особенно понравилась белая куртка!

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, очень красиво!!! Почти на всех фотографиях вы держите горжетку в руках, и на одной фото она у вас перекинута через плечо. Подскажите, а как можно еще горжетку носить с пуховиком и насколько она удобна?))
    И еще, хочу присоединиться к просьбе, сделать пост про ваши волосы))) они всегда у вас выглядят шикарно, в любом цвете!!)) вы сами делаете укладку или пользуетесь услугами мастера?

    Светлана.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Когда совсем прохладно, ношу ее как шарф. Можно закрепить брошью для удобства. Для меня, подобные меховые шарфы и горжетки, несут скорее декоративный смысл и стилистический прием, нежели практический.) По поводу волос ответила выше. Спасибо за комплимент!)

      Удалить
  10. Довольно легкий для московских зимних деньков образ, я мерзлячка, поэтому в первую очередь об этом всегда думаю при выборе верхней одежды)) И ох уж эта белая обувь - особенно в такой сезон...Очень уж маркая( Ну а если не смотреть на практичность, то образ действительно замечательный! Сочетание черно-белого совсем не скучное, а вполне нарядное! Я бы назвала образ "повседневная нарядность") Красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хотела продемонстрировать куртку в более теплом образе, который упомянула в тексте, но плюсовая температура в начале месяца изменила мои планы. Я морозоустойчивый человек и мне скорее не комфортно когда жарко.) Спасибо!

      Удалить
  11. Зимняя принцесса! куртка супер.

    ОтветитьУдалить
  12. изумительно красивые фотографии возвращают праздничное настроение) стильный и нежный образ. Вы такая красивая, и мне кажется, от вас веет какой-то особенной атмосферой доброты, уюта и радости. Как я рада, что нашла ваш блог))

    ОтветитьУдалить
  13. очень красивый образ!Виктория, как Вы считаете, данная куртка уместна будет в луках с юбками ?и на юбки какого типа стоит обратить внимание?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень даже уместна, так как куртка по фасону напоминает жакет, а потому, может удачно смотреться в женственных образах с юбками и платьями. Их модели зависят от Ваших внешних данных. Главное - сохранить пропорции. Миди, мини, юбка-карандаш или платье-футляр - все зависит от конкретного случая и повода.)

      Удалить
  14. Очень красивый образ! Не убавить, не прибавить! И да, фото действительно дарят праздничное настроение!

    ОтветитьУдалить
  15. All of these are really great! My favorites are the first and the last look!
    ♥♥♥
    Leezeer
    aliexpress coupon 2015
    snapmade coupons

    ОтветитьУдалить
  16. Подскажите пожалуйста размер куртки?

    ОтветитьУдалить