среда, 22 октября 2014 г.

IMG_7635.jpg

Те, кто регулярно заходят в мой блог, наверняка могли заметить мое увлечение разнообразными браслетами, фенечками, веревочками и тесемками, которыми я люблю украшать свои запястья. Даже моя вторая (и, надеюсь, последняя) татуировка посвящена этой теме. Из всех сочетаний мне особенно близки обычные плетенные веревочные браслеты, созданием которых многие увлекались в школьные годы, или ассоциирующиеся с эпохой хиппи и нарядные браслеты со стразами. Вечернее и повседневное - почему бы и нет? Часто добавляю ко всему вышеперечисленному часы. Они у меня такой же аксессуар, как и все остальное  - только визуальная составляющая, даже время на них не выставляю.) И вот на днях произошло знакомство с новой для меня маркой часов La Mer через интернет-магазин www.morecolor.ru, где я обнаружила два в одном - часы с браслетом. Переплетение кожаного ремешка с камушками браслета, которые гармонично дружат между собой в единой композиции, заняли особое место среди всех украшений. Редко можно встретить по настоящему "свою" вещь, чаще всего приходится додумывать и соединять что-то самостоятельно, микшируя разные предметы, а тут готовый идеальный акцент!) Изучив ассортимент магазина, я смело могу рекомендовать его и в рамках постоянной рубрики, где рассказываю о полезных виртуальных адресах для шопинга. Если надумаете пошопиться, вас ждет скидка в размере 25% на любые часы  при указании ключевых слов "Вика Платина".  Бесплатная доставка по России, Белорусии и Казахстана, возможная примерка при доставке в Москве, большой выбор по-настоящему стильных моделей,  все это порадует и заядлого шопоголика и начинающего интернет-покупателя.  Несколько интересных фактов, о представленных брендах которыми хочу поделиться: 
Mistura
Имидж часов  воплощает в себе страсть к часовому делу и ручной работе с экзотической древесиной.  Прежде чем срезать дерево, мастера ждут наступления последней четверти лунного цикла, затем следует процесс сушки в естественных условиях в течение шести месяцев. По окончании сушки мастер вручную обрабатывает дерево, создавая из него уникальные часы.
TACS
В дизайн каждой модели часов органично вплетены узнаваемые элементы окружающих нас предметов, которые можно увидеть, к которым можно прикоснуться, которые мы любим – будь то форма ароматного мыла, узнаваемый абрис ретро радио или текстурное ощущение пленочной фотокамеры.
La Mer
Создатель марки очень много путешествует и каждый созданный ею вручную ремешок - это воплощение какого-то яркого впечатления. С самого зарождения бренда в 2001 году и по сей день все ремешки изготавливаются в США вручную с любовью и заботой.
Мой выбор пал на бежево-розовые часы с позолотой, серебром и бирюзой. Они идеально вписались в мой новый образ с белым стеганым пальто, лавандовыми штанишками, случайно совпавшими с зонтом, удобными слипонами, прозрачным клатчем и остальными нарядными нюансами, которые украсили мой дождливый день

IMG_7498.jpg

IMG_7425.jpg

IMG_7487.jpg

IMG_7873.jpg


IMG_7441.jpg

IMG_7472.jpg

IMG_7454.jpg

IMG_7576.jpg

IMG_7661.jpg

IMG_7693.jpg

IMG_7683.jpg

IMG_7765.jpg

IMG7840.jpg

IMG_7445.jpg

Пальто,спортивные брюки H&M 
Часы La Mer for www.morecolor.ru
Cлипоны Asos

Фото Светлана Макеева  vk.com/sm.photography

28 комментариев:

  1. Вика, очень красиво! Часы классные и пальто!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие штанишки и зоооонт!! потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  3. а откуда зонт??? очень красивый образ..

    ОтветитьУдалить
  4. Супер! Комфорт и мода отлично ладят)

    ОтветитьУдалить
  5. Часики изумительные, спасибо за новый адрес! каждый раз поражаюсь чувству вкуса и особенно цвета!

    ОтветитьУдалить
  6. Классный светлый образ, и так тебе идет, Вика! :)
    http://ksenianova.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Чувствуется ваш особенный стиль! Очень красивый образ!

    ОтветитьУдалить
  8. Не устану говорить, Вика я восхищаюсь вашим стилем. В нем отражается ваша яркая индивидуальность. И я как всегда в восторге от пастельной палитры, которой вы так хорошо владеете!

    YOURSEUREKA.RU

    ОтветитьУдалить
  9. Виктория какая вы нежная! Очень приятно наблюдать за узнаваемым стилем. Часы великолепные, стильные и очень вам подходят.

    ОтветитьУдалить
  10. I love this look! Really pretty and I like how you dressed it up with those leopard print sneakers x
    http://sweatshirtsanddresses.com

    ОтветитьУдалить
  11. какая хорошенькая! Очень милый, уютный образ и очень мне понравился по цветовому решению! Браво!
    http://ritalifestyle.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  12. Прекрасный образ. Берюза в часах прекрасно сочетается с молочным пальто и Вашим цветом кожи.

    www.7moreminutes.com

    ОтветитьУдалить
  13. Шикарно выглядите!

    http://irinasenina.blogspot.com

    ОтветитьУдалить